SPACELESS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SPACELESS » ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС » перекресток миров

перекресток миров

Сообщений 361 страница 380 из 840

1

http://se.uploads.ru/82uaw.png

сюжет

правила

роли

чзв

анкета

Наш удивительный мир полный опасных и захватывающих путешествий, неизведанных земель и непреодолимых препятствий ждет вас в свои объятия. Мир без ограничений и временных рамок, мир, где любые, даже самые беззаветные мечты и желания могут воплотиться в реальность, стоит лишь захотеть. Осталось лишь протянуть свою руку и последовать за нами. Однако, прежде чем сделать шаг навстречу, помните, что вы должны чтить наши традиции и соблюдать наши заповеди:
http://sd.uploads.ru/ZeacL.png Прежде чем задать любой интересующий вас вопрос, настоятельном просим ознакомиться с темой часто задаваемые вопросы, вполне вероятно, что ответ вы найдете там.
http://sd.uploads.ru/ZeacL.png Все ваши роли придерживаются ровно на 72 часа.
http://sd.uploads.ru/ZeacL.png Если ваша любимая роль занята, а игрок занявший её давно не появлялся, здесь вы можете спросить, не идет ли данная роль на освобождение.
http://sd.uploads.ru/ZeacL.png Мы не придерживаем внешности и не ведем учет занятых лиц, поскольку у нас они могут повторяться. Однако, если вас не устраивает каноническая внешность персонажа, вы можете уточнить, возможно ли смена внешности а также предоставить нам свои варианты на замену.
http://sd.uploads.ru/ZeacL.png Помощь игроков более чем приветствуется, но разводить здесь флуд категорически запрещено.

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И
6.09
alessa gillespie» sillen hill » soul
7.09
Emma Swan » Once Upon a Time » странница

В Ы К У П Л Е Н Н Ы Е   Р О Л И
stiles stilinski » teen wolf » lydia martin для нужных
peter hale » teen wolf » lydia martin для нужных
thea queen » the arrow
elena gilbert » lydia martin

КОД:
character name » [i]fandom[/i] » ваш ник

0

361

HAYLEY MARSHALL
О, как-то упустила эту тему, спасибо за указание на нее)
Ну что ж, подумаем, определимся и игра тогда как раз позволяет оставить в живых персонажа

0

362

хлопушка
Доброго дня Вам.) Мы со Снежкой решили играть по игре, то есть внутри фандома на дворе где-то 1986 год, _почти_ все живы. А кого хотите взять, позвольте полюбопытствовать?

0

363

Bigby Wolf
Я душой и сердцем, в обыкновении, за антагонистов - боюсь, "хорошие" персонажи - немного не мой конек, хотя можно и пересмотреть свои взгляды на этот счет.
Я бы, к примеру, возможно, попробовала бы ту же Нериссу, но меня все не покидают после концовки игры ощущения, что та - огламуренная Фейт, что несколько затрудняет ее выбор.
Мысли у меня по поводу Снежной Королевы - хотя мне придется немного повозиться с переводом комиксов на нее, или же тогда на Кровавую Мэри - на которую отсутствует какая-либо информация о ее прошлом.

0

364

хлопушка
Или Фейт изначально была огламуренной Нериссой.

хлопушка написал(а):

Мысли у меня по поводу Снежной Королевы

К сожалению, одна героиня с этим именем у нас есть на ролевой, мы допускаем лишь один вариант персонажа.
А насчет Мэри - отличная идея же, буду рад такому врагу. Плюс, берите городскую легенду и выворачивайте ее под нужны фандома.

0

365

Bigby Wolf
Ну, суть в том, что это Фейт, а не Нерисса, да xD

К сожалению, одна героиня с этим именем у нас есть на ролевой, мы допускаем лишь один вариант персонажа.

Жаль, действительно очень жаль. Хотя у них же... Разные истории, скажем так.

А насчет Мэри - отличная идея же, буду рад такому врагу. Плюс, берите городскую легенду и выворачивайте ее под нужны фандома.

Дело в том, что легенда о Кровавой Мэри существует не одна - то бишь, имеется множество ее вариаций: от страшных сказок, где ее выставляют то ведьмой, то призраком, до исторических фактов - в лице королевы Марии I Тюдор, предположительной "родоначальницы" самой легенды.
Ну да хорошо, поглядим, что с этим можно сделать.
И еще, наличие реального прототипа принципиально? Если да, то я вольна использовать в качестве нее, предположим, косплеера, отрытого на просторах интернета?

0

366

хлопушка

хлопушка написал(а):

Разные истории, скажем так.

Как и у Чеширов из сказки и игры. Как у Локи из комиксов и из мифов. Или у Шерлоков сэра Дойля и сериала. Что поделаешь.

хлопушка написал(а):

И еще, наличие реального прототипа принципиально?

Главное, чтобы это был человек и с ним было достаточно графики.

хлопушка написал(а):

легенда о Кровавой Мэри существует не одна

Выберите ту, которая большая больше нравится и подходит канону. Вряд ли в Родных Землях слышали о Марии Первой, пускай здесь она дама и знаменитая.)
Добра Вам и вдохновения.

0

367

Bigby Wolf

Выберите ту, которая большая больше нравится и подходит канону. Вряд ли в Родных Землях слышали о Марии Первой, пускай здесь она дама и знаменитая.)

"Кровавая Мэри" - образ все же собирательный, как мне кажется, и более того - могу я, в случае чего, опираться на теорию, что она не из Родных Земель вовсе? К примеру, тот же Дьявол из Джерси такая же "городская легенда", как и Мэри, что говорит о том, что их местом жизни изначально мог быть Мир Простаков.

И извините за массу вопросов, на этом все.

0

368

хлопушка написал(а):

образ все же собирательный

Собирательный, конечно. Но с другой стороны - Сказания пришли в наш мир достаточно давно, чтобы повлиять на некоторые легенды. Я к чему: пишите как Вам кажется логичнее. Вам же играть.

хлопушка написал(а):

И извините за массу вопросов, на этом все.

Никаких проблем, рад помочь. Вам придержать Мэри?)

0

369

меня вот вроде приняли, но я все равно половину форума не вижу :,D
можно это как-то исправить?

0

370

Bigby Wolf

Никаких проблем, рад помочь. Вам придержать Мэри?)

Я пока не буду спешить с этим. Обдумаю все, примерюсь к имеющемуся свободному времени, потому не буду пока спешить с придержанием роли, но благодарю. Если что - я дам знать. Ежели успею, а сама она никому, кроме меня, не приглянется)

0

371

Sansa Stark
готово :)

0

372

хлопушка написал(а):

или же тогда на Кровавую Мэри

Берите ее, я прям хочу поиграть с этой особой.
Она крутая, очень-очень.

+1

373

а кого из администрации можно потыкать лично на счет биографии Чешира? а то я, чую, разошелся и как-то совсем отошел от канона *рукалицо*

0

374

В общем, я подумала-подумала, и попробую рискнуть.
И приду даже не одна, в итоге.
Если АМС позволит, то я придержу сразу две роли: для себя и моей любимой женщины подруги, что в данный момент не может это сделать. Но она зарегистрируется сегодня.

Bloody Mary » "The Wolf Among Us" » хлопушка
Elizabeth » "BioShock: Infinity" » хлопушка

0

375

Cheshire Cat написал(а):

а кого из администрации можно потыкать лично на счет биографии Чешира? а то я, чую, разошелся и как-то совсем отошел от канона *рукалицо*

можешь написать мне, а можешь сразу сюда, скрытым текстом (:

хлопушка написал(а):

Bloody Mary » "The Wolf Among Us" » хлопушка
Elizabeth » "BioShock: Infinity" » хлопушка

дня) держим :)

0

376

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Vergil » [i]DmC: Devil May Cry[/i] » mongrel

0