SPACELESS

Объявление

КАЗИНО "РОЯЛЬ"


привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? закрой глаза и прислушайся. миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя. оно покажет дорогу к дому. оно приведет тебя к твоим друзьям, к твоей семье. и когда ты отыщешь путь к своему миру, они, такие дорогие и любимые, встретят тебя с улыбкой на лице. они поднимут бокалы в твою честь и произнесут вдохновляющие речи. ты уже определился? добро пожаловать на спейскросс, милый друг. добро пожаловать домой.

ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » СЮЖЕТ » ПРАВИЛА » АКЦИИ
L. MARTIN
администратор
» B. ALLEN
администратор

D. TARGARYEN
модератор




фандомом недели объявляется the 100. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

фандомом недели объявляется teen wolf. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

открыта викторина "маски". приз - 1000 вселенных! участвуем и получаем удовольствие!

фандомом недели объявляется doctor who. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

фандомом недели объявляется marvel. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

открыта игра под названием музыкальное настроение. спешите принять участие!

голосование за лучших игроков недели открыто! огромная просьба не забыть проголосовать.

набор в мафию v.2 открыт! спешите принять участие.

я знаю, как все мы ждали этого дня — все до единого. и вот момент открытия настал. наши двери открыты для всех вас, для каждого, кто захочет присоединиться к нам. для каждого, кто захочет стать частью нашей дружной семьи. в честь открытия форума вы можете пройти по упрощенной анкете.

ТОЧКИ ОТСЧЕТА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЖДЕМ В ИГРУ
THE DOCTOR
ждут ВСЕ, особенно клара.
» B. WAYNE
разыскивает джейсон тодд.
» P. HALE
его хочет лидия и ждет кора.
» S. STILINSKI
очень ждет весь волчий каст.
» J. WATSON
очень ждет шерлок.
» LEGOLAS
очень ждет тауриэль.
» S. MCCALL
кора и лидия ждут.
» M. TATE
ждет лидия.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPACELESS » ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ » STAR WARS: THE EDGE OF WAR


STAR WARS: THE EDGE OF WAR

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

https://31.media.tumblr.com/c1b27c30d9d192190cef3695c638eb66/tumblr_n4ofw3ALTE1s2fn7xo1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/4f310cc4ce092f2e55b6ac680fc8ff8d/tumblr_n4ofw3ALTE1s2fn7xo3_500.gif

Star Wars: The Edge of War срочно разыскивает прекрасную принцессу Лею Органу Соло. Героиню Восстания ждет Люк Скайуокер и адмирал Акбар!

Принцесса Лея, вернитесь домой!

0

3


Сверхнужные персонажи: ролевая ищет!

Сверхнужные персонажи - те роли, от которых зависит все! Те, кто нужны, как воздух, те, кого особенно ждет вся ролевая. Персонажи, без которых невозможно. Придя по такой заявке, Вас сразу же возьмут в оборот; как правило, на каждого из них уже есть уйма планов, захватывающая игра, и активные со-игроки.
Взяв роль и списка сверхнужных, Вы никогда не прогадаете!

Список сверхнужных:

Персонаж:

Описание:

Лея Органа Соло, 36, политик.

Разыскивается братом Люком и всей Новой Республикой. Бывшая глава государства, дочь Дарта Вейдера и вообще огонь-женщина!

Мон Мотма, 63 года, политик.

Разыскивается администрацией и всей Новой Республикой. Бывшая глава государства, "женщина в белом" и будущий кандидат в президенты НР!

Борск Фей'лиа, 39 лет, политик.

Президента Новой Республики ищет весь форум! Коварный и амбициозный ботан, который готов сделать все ради своего благополучия.

Натаси Даала, 43 года, военный.

Адмирала Даалу ждет Империя и Адар Вэртэйн: кто же сможет отказаться от общества такой прекрасной особы?

Гарм Бел Иблис, 65 лет, политик.

Выдающегося основателя Альянса ждет адмирал Акбар и вся Новая Республика.

Пуджа Наберрие, 41 год, политик.

Прекрасную набуанку ждет администрация для развития политической линии на Корусканте.

Гилад Пеллеон, 66 лет, военный.

Адмирал Пеллеон разыскивается всем форумом, а так же императором Пэрришем лично; так же Гилада ждет Адар Вертэйн, адмирал Акбар и многие другие.

Айрен Кракен, 61 год, военный/разведчик.

Главу Разведки Новой Республики ищет адмирал Акбар, Анабель Блэкфилд и вся Республика. Кракен умен, коварен, и готов на все ради достижения мира в своей стране.


СВЕРХНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ПРОХОДЯТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!
И гарантированно получают безграничную любовь администрации, мгновенное устройство в игру и много-много всяких плюшек. :)


0

4

http://fc02.deviantart.net/fs71/i/2012/256/7/9/star_wars__tcg___luke_skywalker_by_anthonyfoti-d5ds118.jpg


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Магистр Скайуокер
От Анабель Блэкфилд


1. Основная информация:
а). Полное имя: Люк Энакинович Скайуокер.
б). Биологический вид, возраст: человек, 34 года.
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: гражданин Новой Республики, гранд-мастер Нового Ордена Джедаев.


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: Татуин, Внешние Территории.
б). Живые члены семьи: Лея Органа Соло - сестра; Хэн Соло - шурин; Джейна, Джейсен и Энакин соло - племянники.
в). Краткая информация о жизни:
Люк Скайуокер - вряд ли кому-либо в Галактике неизвестно это имя. Сын Дарта Вейдера, брат принцессы Леи; последний из "старых" джедаев и первый из "новых". Люк Скайуокер взорвал первую Звезду Смерти, выжил на Хоте, победил Дарта Вейдера и Императора Палпатина, сразился с сси-руук, победил воскресшего Императора, и многое-многое другое. Он вырос на захолустной планете на Внешних Территориях, но сейчас - он идол не только для своих учеников в Академии Джедаев, но и среди большей части  населения Новой Республики. Даже в Империи его по-прежнему боятся и уважают.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Мы знакомы давно - еще до Хота, до Дерры-IV, когда я еще летала в эскадрилье истребителей. Мы никогда не служили в одном подразделении, да и вскоре ты бросил летать ради изучения пути джедаев, но, тем не менее, как и многие повстанцы, которые сумели пережить время от Йавина до Эндора, мы не были друг для друга незнакомцами.
Спустя годы, примерно пять лет назад, когда ты только начал собирать учеников для создания Академии на Йавине-IV, я пришла к тебе. Я просила научить меня, обучить премудростям пути Великой Силы - но ты мне отказал. Ты видел, что я хочу узнать все о влиянии Силы на разум, о том, как можно проникнуть в сознание другого человека, и узнать от него все, что мне необходимо. Я не сказала тебе, зачем мне это нужно, и ты не смог взять на себя ответственность за то, как я могла бы распорядиться таким умением - слишком свежи были воспоминания о том, как твой ученик пал на Темную Сторону, не выдержав Зова. Я уехала, и мы больше не виделись - в конце-концов, в Галактике не так сложно затеряться.
б). Планы на будущее для персонажа:
Планов на Люка Скайуокера - море! Даже если в скором времени нас не сведет судьба в реальности, то и без меня будет чем заняться. Под руководством Люка целый быстроразвивающийся орден, каждый член которого мечтает получить капельку внимания гранд-мастера. Так же есть целая секта Пророков, только и мечтающих увидеть голову Люка, насаженную на острие виброклинка. В общем, заняться Люку всегда будет чем, лишь бы нашелся.
в). Пожелания для будущего игрока:
Учитывая, что Люк - один из центральных персонажей фильмов, то ответственность для игрока, который захочет его отыгрывать - очень велика. Во-первых, знание и соответствие канона - Люк, который не поход на джедая - плохой Люк. Так же обязательно понимание персонажа; если есть какие-то проблемы со знанием Вселенной - мы обязательно поможем, все расскажем и на все натолкнем. Главное, понимайте, кем вы играете.


0

5

А на грани войны Звездных Войн вновь сменился дизайн.)

http://s26.postimg.org/8tto194w7/screen.jpg

Авторство сего кошмара принадлежит опять А. Блэкфилд.

0

6

[реклама вместо картинки]


РАЗЫСКИВАЕТСЯ: Лорд Каданн
От Сэт'арака Довэршилли


1. Основная информация:
а). Полное имя: Каданн.
б). Биологический вид, возраст: человек (дварф), 52 года.
в). Гражданство, фракционная принадлежность и статус: гражданин Осколков Империи, Верховный Пророк Темной Стороны.


2. Биографическая информация:
а). Родной мир: неизвестен, вырос в храме Джедаев на Корусканте.
б). Живые члены семьи: отсутствуют.
в). Краткая информация о жизни:
Каданн - главный человек в секте Пророков Темной Стороны. Не смотря на то, что он - дварф (человек с врожденным дефектом роста), и он едва ли выше 1.3 метра, Каданн имеет огромную власть, и пользуется большим уважением среди Пророков. В младенческом возрасте он был отлучен от родной семьи и отдан на воспитание в Храм Джедаев на Корусканте; он получил образование джедая и с успехом прошел все тесты, которые следовало пройти для получения звания рыцаря.
Со временем Каданн стал ставить под сомнение кодекс Джедаев и в итоге пал на Темную Сторону, постигнув свои природные способности к ней, которые открыли в нем дар предвидения. Он покинул Орден и путешествовал по Галактике до тех пор, пока Дарт Сидиус, будущий Галактический Император, не завербовал его в секту Пророков Темной Стороны. В скором времени Каданн стал Верховным Пророком.
Каданн предвидел гибель Императора на Эндоре, но ни его сотоварищи, ни сам Палпатин не поверил его видению. Когда Император погиб, а Империя оказалась на грани разрушения, Каданн принял решение поддерживать существование Пророков. С приходом к власти нового нечувствительного к Силе императора, положение Каданна одновременно и улучшилось, и усугубилось: с одной стороны, Пророки стали легитимной организацией, имеющей свою нишу в обществе, но с другой - они стали жестко подконтрольны СИБ и вооруженным силам, которые следили и продолжают следить за каждым его шагом.


3. Игровая информация:
а). Описание отношений между персонажами:
Сэт'арак Довэршилли - ученик Каданна, его гордость и его головная боль. Этот "мальчишка" подчиняется своему мастеру только тогда, когда банально не остаётся выбора, постоянно выказывая признаки неповиновения. В нём очень сильна сила, но он крайне импульсивен, вспыльчив и безрассуден. Если обычно ученики ситов тайно желали убить своих учителей, то этот напротив открыто заявляет, что когда-нибудь прикончит Каданна, став достаточно сильным. И всё же уважает своего учителя за переданные навыки и знания. Пожалуй, не будь он столь грозным оружием, от него стоило бы избавиться.
б). Планы на будущее для персонажа:
В основном планы будут зависеть от вас. У меня было несколько задумок о возможном расколе среди Пророков и будущем противостоянии ученика с учителем, но пока это просто задумки.
в). Пожелания для будущего игрока:
Хотелось бы увидеть в отыгрыше Каданна - строгого учителя, человека который не гонится за властью, но умеет её использовать.


4. Пример поста:

Сэт'арак Довэршилли, Пророк Темной Стороны.

Здесь должен быть пост, но... сейчас он отлучился. Обязательно подождите и он вернётся, как только почувствует себя нужным! Ну или гляньте мой профиль... хм... хотя скорее всего я удалю эту белиберду и вставлю нормальный пост. И всё же, если вы это читаете - сделайте вид, что тут написано нечто, что произвело на вас неизгладимое впечатление, а так же подарило желание играть. Это останется между нами.

0

7


ХАН, ЛЮК И ЛЕЯ! МЫ ИЩЕМ ВАС!

https://33.media.tumblr.com/5ccd50728f2a40ceef8d93c03d5895ea/tumblr_nau5wncAi01teha7do1_500.gif

Срочно в сюжет:
генерал Хан Соло, посол Лея Органа Соло и гранд-мастер Люк Скайуокер!


0

8

0

9

ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ФЛЭШМОБ «СВЕРХСПОСОБНОСТИ»!
http://fanlife.ru/images/uploads/reviews/2/9/2/9/00b.jpg?1336290175

Вчера, 22.09.2014, стартовал новый флэшмоб под кодовым названием «Сверхспособности». ;) Это подразумевает, что на следующую неделю вновь отменяются все правила приличия, нет ограничений по графике в профиле: обязательным остается лишь веселье и хорошее настроение. Проходим в тему, выбираем себе внешность и способность и идем играть в тему Третьего Внеигрового Квеста! :)

0

10

Участники эпизода: Все желающие. Очереди нет, обязанностей нет, все пинают друг друга сами.)

Предыстория:

В предыдущих сериях сумасшедшего поезда.

Сидели себе наши герои на месте - кто в Храме Джедаев, кто на мостике Звездного Разрушителя, а кто вообще просто лум в кантине попивал. В общем, занимались своими делами, никому не мешали и никого не трогали. И вот, - бац! - и они уже не там. И все бы хорошо, если б наши герои просто уснули - да, по макушке получили бы потом, но ничего критического. Так нет же - очнулись они в совершенно другом, незнакомом месте, где никогда не бывали. И что же делать?
Осматриваться начали, и видят они перед собой залитый солнцем пляж. Вокруг куча незнакомых людей: дети бегают, мамаши орут - почти Сочи, только на английском говорят. И герои наши, к превеликому своему удивлению, весь этот ор понимают. И все бы можно было списать на галлюциногенные грибочки только что съеденные за тем же ломин-элем, или на дихлофос, которым тот самый мостик обрабатывали. Но когда, присмотревшись поближе, некоторые стали друг друга узнавать - совсем жареным запахло.
Но смешнее всего стало нечеловекам, попавшим в этот странный мир под названием Майями, Флорида. Потому что приняли они человеческую форму, и совершенно неадекватную. В общем, шок у них должен быть капитальный. Все остальные, кстати, нашли, что не только одеты по моде - то есть, в самых обыкновенных плавках и купальниках - да еще и вещички у каждого у подстилочки рядышком лежат. А стоят они все в круге, да почти ритуальном, а посередине - не пойманный вовремя волейбольный мячик, обиженно закопавшийся в песок. Ах, кто же такой рукопопый, что мячик-то не поймал?
В общем, стоят наши герои, и диву даются. Что ж случилось-то с их воспаленными мозгами на этот раз?

Прилетели наши чудо-герои на планету Земля, телепортировались в лучших законах Гарри Поттера, и оказались не в тундре безлюдной, а на пляже в Майями. Все бы хорошо, но память у героев-тунеядцев осталась с тех благих времен, когда они жили в Далекой-Далекой Галактике, и особенностей нашего с вами мира совершенно не знали. Тем не менее, не долго размышляя тем, что у них осталось после телепортации, ребятки отправились наслаждаться тем, что им судьба уготовила: то бишь, солнцем приятным, океанской водой освежающей и всякими людскими забавами вроде волейбола, нырком в воду по принуждений и попыток утопить ближнего своего в особо изощренной форме.
Но радость пляжного веселья оборвал подходящий из-за горизонта туч, обещающий большую и продолжительную ливеняку. Тут-то перепуганные герои заметили кафешку с вполне достойной крышей, стеклами и вкусно пахнущей едой, и с довольно-недовольными минами отправились туда на поесть, обогреться и разобраться, что же вообще произошло.

Развитие событий:
Народ заходит в кафешку - факт. Там всех, кто был на пляже, ждет Тикхо, на имя которого, почему-то зарезервирован столик. По мере изменения состава игроков могут появляться новые "попаданцы", а старые благополучно теряться.
В процессе игры у каждого из персонажей внезапно появляются сверспособности, которые бронировались в соседней теме. Важно, что форсъюзеры не имеют навыков Великой Силы.
А так - анархия и беспредел, все как мы любим.))

0

11

[NIC]Jackson Teller[/NIC][STA]Give me a 'Hell', give me a 'Yeah'.[/STA][AVA]http://s26.postimg.org/dnpoqlp8p/jackson.jpg[/AVA]

ANARCHY IS OUR RELIGION
The very first alternate-episode in english.

http://s3.amazonaws.com/img.goldderby.com/ck/images/Sons%20of%20Anarchy%20Season%204%20Banner.jpg

http://cdn.screenrant.com/wp-content/uploads/Charlie-Hunnam-Sons-of-Anarchy-season-4.jpg

Jackson Teller, 30 y.o.
Second in command in the 'Sons of Anarchy' Motorcycle Club.

Portrayed by:
Anabel Blackfield

http://sa.uploads.ru/kRwQo.jpg

Alexander "Tig" Trager, 50 y.o.
Sergeant-at-Arms of the Sons of Anarchy Motorcycle Club.

Portrayed by:
Mirrayn Ljo

http://images5.fanpop.com/image/answers/2377000/2377756_1327358822059.97res_500_281.jpg

Filip 'Chibs' Telford, 49 y.o.
Full patched member of the Sons of Anarchy Motorcycle Club.

Portrayed by:
Vigil

http://40.media.tumblr.com/638584104d5b3f2d33422d4acff8885e/tumblr_msukiegCWr1shzvklo1_500.png

Harry 'Opie' Winston, 30 y.o.
Full patched member of the Sons of Anarchy Motorcycle Club.

Portrayed by:
Wes Janson

GAME POSTS 500 SYMBOLS TOPS!
Enjoy your new motorcycle adventure!

0

12

http://fc03.deviantart.net/fs15/f/2007/021/0/b/Wedge_Antilles_a_Iella_Wessiri_by_FalconFan.jpg

Ведж Антиллес ищет свою прелестную возлюбленную и будущую жену Йеллу Вессири!
По всем вопросам обращаться в гостевую.

0

13


Вы здесь » SPACELESS » ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ » STAR WARS: THE EDGE OF WAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно