SPACELESS

Объявление

КАЗИНО "РОЯЛЬ"


привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? закрой глаза и прислушайся. миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя. оно покажет дорогу к дому. оно приведет тебя к твоим друзьям, к твоей семье. и когда ты отыщешь путь к своему миру, они, такие дорогие и любимые, встретят тебя с улыбкой на лице. они поднимут бокалы в твою честь и произнесут вдохновляющие речи. ты уже определился? добро пожаловать на спейскросс, милый друг. добро пожаловать домой.

ЗАНЯТЫЕ РОЛИ » СЮЖЕТ » ПРАВИЛА » АКЦИИ
L. MARTIN
администратор
» B. ALLEN
администратор

D. TARGARYEN
модератор




фандомом недели объявляется the 100. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

фандомом недели объявляется teen wolf. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

открыта викторина "маски". приз - 1000 вселенных! участвуем и получаем удовольствие!

фандомом недели объявляется doctor who. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

фандомом недели объявляется marvel. для игры достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты. спешите!

открыта игра под названием музыкальное настроение. спешите принять участие!

голосование за лучших игроков недели открыто! огромная просьба не забыть проголосовать.

набор в мафию v.2 открыт! спешите принять участие.

я знаю, как все мы ждали этого дня — все до единого. и вот момент открытия настал. наши двери открыты для всех вас, для каждого, кто захочет присоединиться к нам. для каждого, кто захочет стать частью нашей дружной семьи. в честь открытия форума вы можете пройти по упрощенной анкете.

ТОЧКИ ОТСЧЕТА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ЖДЕМ В ИГРУ
THE DOCTOR
ждут ВСЕ, особенно клара.
» B. WAYNE
разыскивает джейсон тодд.
» P. HALE
его хочет лидия и ждет кора.
» S. STILINSKI
очень ждет весь волчий каст.
» J. WATSON
очень ждет шерлок.
» LEGOLAS
очень ждет тауриэль.
» S. MCCALL
кора и лидия ждут.
» M. TATE
ждет лидия.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPACELESS » ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ » STROBELIGHT


STROBELIGHT

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/KnJXh.png

0

2

я подаю в розыск надеясь отыскать своего парня

В мире шоу-бизнеса ты известен под именем Darren Criss / Даррен Крисс и тебе уже 27 лет. А свою славу и поклонников ты заработал будучи певцом и актером.

http://31.media.tumblr.com/0dab7a2e629cff470a83e764f5c21d1f/tumblr_n7l0f6xLiQ1qmsp2io2_r1_500.gif

наш сюжет не закончен

Даррен уже был на проекте. В принципе, четкого плана отношений и сюжета у меня не было и нет. Знаю, многие не любят брать уже начатых персонажей, но вряд ли один пост можно считать за начало. Предполагалось, что Даррен изначально был натуралом, но магия Колфера не могла на него не подействовать, о чем сам Крис даже не думал и до определенного момента даже не догадывался. В прочем, буду рад видеть в этой роли фаната Glee и типичного клейнера, только вот не списывайте Даррена с Блейна. Да, мне кажется, нет смысла брать роль того, кого вы совсем не знаете. Так что просмотр сериала "Хор" - обязательное условие.

и в завершение хочу сказать

Аська есть у меня в профиле, лс в вашем распоряжении. Игрой и графикой обеспечу, общаться люблю и это тоже непременно вас ждет.
Пример поста, пожалуйста, с этого же форума.

+

"Ты сумасшедший! Тебе мало? Ты еще не падаешь в обмороки от усталости?" - Говорил Даррен, в упор не понимая, что отговорить меня у него все равно не получится. В прочем, как и всегда. Если мне что-то в голову взбрело, то, чтобы помешать мне выполнить задуманное, должен случиться поистине Вселенский Апокалипсис. Особенно если эта безумная идея касается работы. Хотя, отношусь ли я ко всем этим съемкам, турам, встречам как к работе? Вряд ли. Я делаю то, что мне нравится, а от того факта, что за это я еще получаю и деньги с восхищенными отзывами, мне делать все это еще приятнее. Утомительно, конечно, но усталость после - тоже приятная, когда засыпаешь с улыбкой. А это, кажется, и все, что мне нужно. Мне всего 24 года, надо этим наслаждаться, пока ты молод и энергичен, и можешь успеть как можно больше. И хотя близким уже начинает казаться, что на меня навалилось слишком многое, я пока что чувствую себя вполне нормально для того, чтобы попробовать себя в чем-то новом. Например, недавно я подписался на такой эксперимент, как пробный эфир в роли ведущего кулинарного шоу. Что-то типа соревнования между двумя командами, состоящими из приглашенных звезд. Это же только один эфир! Я же не собираюсь уходить на телевидение и постоянно занимать эту должность. А вдруг, из меня получится отвратительный телеведущий? Я обязательно должен попробовать. Помнится, приходя на всякие шоу в качестве гостя, я всегда удивлялся, как можно столько импровизировать, сколько это делают ведущие. Ведь далеко не всегда все диалоги продумываются заранее, а создать в студии атмосферу доверия между хозяином программы и гостем - это уже половина успеха.
Впрочем, как выяснилось, мне будет куда проще, чем всем остальным - двух участников будущего выпуска я уже знаю и тут, наверное, надо даже беспокоиться уже о другом - как бы вести себя поадекватнее в давно знакомой компании. Второй на очереди заботой идет поладить со своей соведущей. Не был я до этого знаком ни с кем из британских актеров, а тут подвернулся такой во всем идеальный случай - это еще и сама Дженна Коулман, исполнительница роли нынешней спутницы Доктора Кто в одноименном сериале, фанатом которого я являюсь с пяти лет. Кажется, это уже не улыбка, а целые объятия удачи. В общим, словами точно не передать всего того, что творилось сейчас в моей голове, пока я устроился в кресле и отдался в руки гримера, который тут же принялся подготавливать меня к последней перед эфиром репетиции.

0

3

http://savepic.net/5884681.png
РАЗЫСКИВАЕМЫЕ ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕНЫ

0

4

НУЖНЫЕ МУЖЧИНЫ

http://savepic.ru/5542703.jpg

http://savepic.ru/5530415.jpg

http://savepic.ru/5535535.jpg

http://savepic.ru/5529391.jpg

http://savepic.ru/5517103.jpg

http://savepic.ru/5521199.jpg

http://savepic.ru/5518127.jpg

http://savepic.ru/5511983.jpg

http://savepic.ru/5510959.jpg

0

5

НУЖНЫЕ ДЕВУШКИ

http://savepic.ru/5523244.jpg

http://savepic.ru/5548844.jpg

http://savepic.ru/5552940.jpg

http://savepic.ru/5550892.jpg

http://savepic.ru/5545772.jpg

http://savepic.ru/5533484.jpg

http://savepic.ru/5530412.jpg

http://savepic.ru/5536556.jpg

http://savepic.ru/5534508.jpg

0


Вы здесь » SPACELESS » ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ » STROBELIGHT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно