Называем мы себя SPACELESS. Жанр ролевой можно отнести к категории кроссовер, означающее объединение двух и более независимых «авторских вселенных».  Мы собрали великое множество произведений, которые имели место в книгах/фильмах/комиксах/сериалах/играх. В стенах нашей ролевой вы сможете увидеть, как рыцари-джедаи из «Звездных войн» появляются в мире «Гарри Поттера», герои Толкиена — в мире «Звездных войн», Джеймс Бонд попадает в прошлое и встречается с Шерлоком Холмсом. Рейтинг игры - NC - 21. Конечно, с вас не будут требовать паспорт, но помните, что во время игры можно столкнуться со всеми прелестями реальной жизни, которые могут показаться для вас абсурдными и неестественными. Cистема отыгрышей - эпизодическая. В данной система целый отыгрыш ведется в одной теме и не ограничивается одной локацией. А перерезали красную ленточку мы ровно 18 июля.

ПРАВИЛО ПЕРВОЕ. ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ[1] Перед тем, как зарегистрироваться, просим вас внимательно ознакомиться со списком занятых персонажей и придержанных ролей, дабы не возникло никаких неловких ситуаций.
[2] Удостоверились, что роль, которую вы хотите примерить на себя, свободна? Отлично, тогда регистрируйтесь. Ваш ник должен состоять из имени и фамилии персонажа, всё на английском языке. Хотим напомнить вам, что ники должны состоять из имени, данном при рождении персонажа и никак не иначе. Регистрация по прозвищу принимается только в том случае, если канон не предоставил вам нужную информацию.
[3] Внешности мы не держим, поскольку на ролевой они могут повторяться и не раз. Но настоятельно рекомендуем придерживаться каноничной внешности и менять её только в крайнем случае, обговорив все заранее с амс. За каждым персонажем должна быть закреплена одна реальная внешность, даже если ваш персонаж из книги/комикса/игры. Использование рисованной внешности строго запрещено.
[4] Принимается только одна интерпретация персонажа. Если у нас уже есть Шерлок из BBC, то Шерлока Гая Ричи, мы, к сожалению, не сможем принять, каким бы привлекательным Дауни младший ни был.
[5] Все ваши роли придерживаются три дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете вовремя подать анкету, напишите в гостевой об этом. Мы можем продлить вашу бронь еще на два дня. Данная просьба выполняется только единожды.
[6] Анкету оставляем строго в отведенном разделе и обязательно заполняем согласно шаблону, предоставленному администрацией. Все пользователи должный заполнять полный шаблон анкеты, но если ваш персонаж попадает под акцию недели, вы можете пройти по упрощенке.
[7] Вас приняли? Поздравляем! Не забудьте отметиться во всех важных темах, а также добавить хронологию и отношения вторым и третьим сообщением.

ПРАВИЛО ВТОРОЕ. ВАША ОТПРАВНАЯ ТОЧКА[1] На нашей ролевой есть четыре игровых раздела, с каждым из которых вы сможете ознакомиться чуть ниже. Шаблон оформления темы вы сможете найти внутри каждого подфорума.
И ГРЯНУЛ ГРОМ - раздел, созданный для игры с персонажами из вашего фэндома.
ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР нужен для игры с персонажами других фэндомов и вселенных.
ПЕРИОДЫ ПОЛУРАСПАДА - флешбек обыкновенный. Здесь разрешено отыгрывать события, которые происходили до точки отсчета какого-то определенного фэндома.
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ -  подфорум, посвященный альтернативным отыгрышам. Здесь разрешено играть за других персонажей и отыгрывать все, что придет в вашу голову.
[2] Нельзя находиться в двух первых разделах одновременно.
[3] Минимальное количество символов в ваших постах - 2000. Правила оформления поста универсальны: речь выделяем жирным шрифтом, чужую речь подчеркиваем, собственные мысли берем в курсив.
[4] Если вы не написали ни один пост в течение двух недель  - амс вправе освободить роль. Если вы пропали на пять дней без предупреждения - амс вправе освободить вашу роль.
ПРАВИЛО ТРЕТЬЕ. НЕ ЛЕЗЬ К ГИППОГРИФУ[1] Воспитайте в себе эльфийскую мудрость и не лезьте на рожон подобно гномам. Не оскорбляйте своего собеседника, ведь все миры держатся на взаимном уважении. Если вы были как-то притеснены и унижены, выясняйте отношения посредством личной переписки.
[2] Какие-либо претензии и жалобы лучше писать непосредственно амс в личку или же скрытым сообщением в гостевой. Мы попытаемся утрясти любое происшествие мирно и без вмешательств третьей стороны.
[3] Флудить разрешается только в специальной категории the hunger games. Здесь вы можете и наркоманить, и ныть, сливать свои мысли, вести личный дневник и еще много чего прочего. Но только здесь.
[4] Рекламировать можно и нужно строго под специально отведенным аккаунтом. Реклама должна быть только взаимной и никак не иначе. Рекламировать ваш форум через личные сообщения строго запрещается. Пренебрежение правилами грозит баном вашего айпи адреса, а также жалобой на ваш форум.
[5] Игроки могут рекламировать ролевую своими шаблонами, это приветствуется. Мы не просим вас каждый раз оставлять прямую ссылку на нашу рекламу на другом форуме. Просто не забывайте про взаимность.